Письмо в суд о задолженности по оплате 2002 года из-за отсутствия батарей и счетчика в квартире

• г. Новосибирск

Помогите написать заявление в суд по задолжности. Задолжность 2002 г. т.к. находился млс. в квартире нет батарей, счетчика, счетчик не ставят пока не оплачу задолжность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В суд от чьего имени? От лица управляющей компании? Счетчик кто не ставит? Ставьте и пломбируйте через специалиста,имеющего на это право. Задолженность с 2002г. уже при всем желании не взыскать, так как думаю любой юрист подскажет, что здесь применяется срок исковой давности.