Проблемы с заменой кабины и перекраской микрогрузовика - Как разрешить ситуацию?

• г. Владивосток

Купил микрогрузовик с гнилой кабиной, решил заменить её на другую. Купил кабину 2000 г синево цвета а грузовик 1990 г белый, заменил её и заодно перекрасил кузов в синий цвет. Затем поехал в гаи делать замену цвета и перерегистрацию. У меня изьяли птс, сор и отправили на экспертизу и возбудили дело, по результатом экспертизы было установлено, рама и двс изменению не подвергались, дознователь мне вернул птс, сор и дал копию экспертизы. После этово я ещё ждал отказное с прокуратуры 50 дней, и когда оно пришло я пошол в гаи менять цвет, и мне снова отказ ссылаясь на приказ 1001. Что делать дальше подскажите? Кабина не номерной агрегат, документы на неё есть.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться очно к адвокату с письменным отказом для изучения

в п.3 приказа МВД № 1001, существуют обширное количество оснований для отказа, судя по всему Вам вменяют переоборудование произведенное без получения соответствующих на то документов подтверждающих безопасность конструкции автомобиля., необходимо для начала ознакомится с решением об отказе.

Отказ писменный будет в течении месяца, приказ 1001 п 3