Возможно ли заключить договор аренды жилого помещения собственником, который является единственным учредителем и директором АНО? Можно ли заключить договор на долевую собственность в квартире, где прож

• г. Чебоксары

Может ли единственный учредитель и он же директор АНО заключить договор аренды жилого помещения, собственником которого он является как физическое лицо? Можно ли заключить договор на долевую собственность в квартире (живет вместе с матерью)?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если у Вас есть еще кто-то в штате, пусть этот договор подпишет он, только сначала нужно дать ему доверенность с правом подписи такого договора.