Погода школа температура

• г. Астрахань

На улице тёплая погода, но грязная, температура в школе прямо зависит от температуры на улице.

Ответы на вопрос (1):

Сморите в Уставе школы. Он должен быть в свободном доступе.

Правила посещения образовательного учреждения для всех одинаковы.

А по человечески? Разве нас в школе не заставляли переобуваться? Или Вам не знакомы те самые проблемы с мытьем полов, когда на улице грязь? Разве технички - не люди?

Всего доброго.