Здравствуйте, вопрос таков на мне генеральная доверенность на дачу, могу ли я на себя оформить без купли продажи?

• г. Москва

Вопрос таков на мне генеральная доверенность на дачу, могу ли я на себя оформить без купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность предоставляет вам право действовать по поручения и в интересах доверителя. Т.о переход права собственности может быть произведен по сделке купли-продажи, где стороной(продавцом) будет ваш доверитель.

Здравствуйте!

Имея генеральную доверенность Вы можете действовать от имени доверителя и совершить любую сделку от его имени ( купля-продажа, мена, дарение и т.д. )

Переоформить дачу на себя без совершению какой-либо сделки не получится. Для перехода права собственности нужно основание.