Как узнать, наложен ли запрет отца на выезд ребенка из страны?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, где и как можно сделать запрос об информации - наложил ли запрет отец на выезд ребенка из страны? У ребенка есть отец, но он иностранец (Сирия) и в браке с матерью ребенка не состоит, хотя вписан в свидетельство о рождении.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направьте запрос в пограничную службу.