Возможно ли увеличение алиментов, если бывший муж получает низкую зарплату?

• г. Москва

Если у моего бывшего мужа такая маленькая официальная зарплата, что я получаю алименты 2600,00., могу ли я через суд претендовать на более высокие алименты, чем сейчас?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению нет.

К сожалению нет, давите на приставов.

Лена а вы уверены что он не получает серую зарплату?

Если есть доказательства что это так, вы можете подать в суд иск о выплате алиментов в твердой денежной сумме.