Каков размер алиментов и как производить оплату, если я не работаю?

• г. Старый Оскол

Меня зовут Дмитрий, я официально ни где не работаю, хотелось бы узнать сколько ежемесячно я должен платить алиментов если у меня не имеется задолжности и как производить оплату?

Ответы на вопрос (1):

оплата алиментов разрешается либо по согласию супругов, то есть вы письменно заключаете соглашения где прописываете размер и порядок уплаты алиментов, либо на основании решения суда. суд может взыскать как в долевом отношении к заработку, так и как в вашем случае в твердой денежной сумме чаще это привязка к мрот.