Сколько я должен платить алиментов если я официально не работаю?

• г. Домодедово

Сколько я должен платить алиментов если я официально не работаю?

Ответы на вопрос (2):

25% от средней зарплаты по вашему региону. Только пристав рассчитает.

Здравствуйте. В зависимости сколько вам назначил выплачивать суд. 1 ребенок - 25%, 2- 33%, 3 ребенка - 50% от доходов.