Какова сумма алиментов для неработающего и неофициально занятого Антона на содержание ребенка?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Антон. Подскажите пожалуйста. Если я работаю не официально и вообще не как не устроен то сколько я должен платить алементов за одного ребенка.

Ответы на вопрос (1):

алименты могут быть назначены судом в твердой сумме, ее определит суд, исходя из конкретной ситуации