Проблемы с документами при обращении в ОСАО Ингосстрах - справка о ДТП без извещения и отсутствие печати на определении об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении

• г. Москва

Обратился в ОСАО Ингосстрах, с полным пакетом документов.

Имеется справка о ДТП, но нет извещения. Так же было представленно определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении.

Страховая прислала ответ, что на указанном определении нет печати.

В милиции говорят мы печать не ставим.

Что делать уже прошло больше 2=х месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Ну жно подать в суд на страховую компанию, я могу помочь вам.

С данным ответом смело обращайтесь в суд и взыскивайте со Страховой всю сумму ущерба, судебные расходы и оплату услуг представителя, к которому лучше обратиться за квалифицированной юридической помощью.

Нужно обращаться в суд за взысканием суммы страхового возмешения, процентов за посрочку выплаты и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Могу оказать юридическую помощь, занимаюсь такими делами.