Как и где составить исковое заявление после ДТП и узнать стоимость его подачи

• г. Верхняя Пышма

12.10.2012 г. соверщенно ДТП, в справке о ДТП указанно-определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, вина в судебном порядке. Куда обратится для составления искового заявления, сколько оно стоит.

Ответы на вопрос (2):

Юрий! Обратитесь за личной консультацией к квалифицированному адвокату. С ним это и обсудите.

Юрий, можете обратиться в Уральскую палату защиты потребителей, поможем составить иск, предварительная запись по тел. 361-42-66.