Выявлены недостатки при использовании электроплиты с духовкой - запах горящей резины и перекошенная дверца – возможность возврата?

• г. Санкт-Петербург

Купила электроплиту с духовкой для дачи через интернет-магазин. Сразу духовкой не пользоволась, а при использовании выяснилось:

1. резкий запах горящей резины, приведший к не горящей лампочке в духовке

2. дверца духовки оказалась перекошенной (при готовке справа выходит струя горячего воздуха, визуальное наблюдение).

Плита на гарантии. Можно ли вернуть не качественный товар продавцу?

Ответы на вопрос (1):

В течении 14 дней Вы можете возвратить товар обменяв его на другой или забрать деньги. Интернет - магазин работает также как и обычный магазин. Если пройдет 14 дней Вы можете отремонтировать в сервисном центре свою плиту.