Проблема с покупкой духового шкафа в Ситилинк - как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Купила духовой шкаф 16.03.2019 г в Ситилинк с доставкой, сразу не проверила, распаковали в сентябре 2020 г когда устанавливали кухю (до этого делала ремонт в квартире и кухню на заказ и духовкой не пользовалась) выяснилось что духовка не та, а гораздно дешевле, тысяч на сорок. Есть кассовый и товарные чеки, а так же гарантийный талон на ту духовку что привезли. Что в данной ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

У вас остались документы о доставке? Можно написать претензию с указанием серийных номеров духовки, которую привезли по ошибке, и попросить их проверить все по накладным на складе. Ситилинк - крупная компания. Репутация для них, думаю, важнее.