Как кредиты привели меня к финансовой катастрофе - жизненная история и вопрос о возможности банкротства
50₽ VIP

• г. Ангарск

Я взяла в 2011 г кредит в банке зарплата позваляла выплачивать кркдит потом зарплату уменьшили я стала брать кредиты в других банках что бы закрыть текущий кредит и так продолжалось пока совсем нехватало средств для погашения кредитов потом я уволилась стала искать работу более высоко оплачиваемую но досихпор не могу найти работу а просрочка уже состовляет 5 месяцев приходят письма с коллекторсого агенства грозят передачей в суд возможно ли признать меня как физическое лицо банкротом.

Ответы на вопрос (4):

Закон по которому можно было бы признавать физических лиц банкротами в настоящее время еще не принят.

Такого закона нет. но если даже и будет принят, то признать банкроом по нему очень и очень не просто., и не всех и каждого подряд

Татьяна!

В настощее время закон о банкротстве физических лиц не принят.

Татьяна!

В настоящее время закон о банкротстве физических лиц не принят.