Имею ли я права на получение денег или обмен стиральной машины?

• г. Ростов-на-Дону

Ветерану ВОВ (работнику тыла)82 г. Правда ли,что он имеет право на получение приборов бытовой техники длительного пользования (новые холодильник, стиральную машину, телевизор)?

Скажите пожалуйста, сколько предметов бытовой техники я могу одновременно включить в дарственную? (например, холодильник, телевизор, стиральную машину, пылесос и т.д.)

Имеют ли права конфисковаться бытовую технику в единственном экземпляре (холодильник, стиральную машину, телевизор, компьютер), если в квартире проживает несовершеннолетний ребенок 9 лет с мамой.

Конфискация по причине неоплаченного кредита.

Имеют ли право судебные приставы накладывать арест и забирать в счет погашения долга бытовую технику, а именно телевизор, стиральнуб машину, холодильник и т.п.

У меня такой вопрос, Я являюсь должником. Проживаю в частном доме, в деревне. Собираюсь дом и землю, на которой мы садим овощи, для питания привотизировать. Имеют ли право приставы наложить арест на это имущество. Также во дворе построена баня. И что конкретно арестуют из бытовой техники: холодильник, телевизор, стиральную машину, на это накладывается арест? Спасибо.

Мастерская по ремонту бытовой техники - (это телевизоры и холодильники, стиральной машины, микроволновки) имеет право работать во время карантина или нет это же оказание услуг населению, то есть на время карантина люди могут остаться без холодильников, у них будут пропадать продукты, и как же без телевизора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право Ветеран ВОв труженик тыла, проработавшая в тылу в период ВОв более полугода на получение жилья?

Имеют ли право судебные приставы описать телевизор, стиральную машинку, холодильник, газовую плиту, микроволновку

Здравствуйте, имеют ли право судебные приставы описать телевизор, стиральную машинку, холодильник, газовую плиту, микроволновку если в квартире (не приватизированной) прописаны и проживают двое несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение