При каких обстоятельствах отец детей может отказаться от сдачи анализов на установление отцовства при подаче на алименты.

• г. Сыктывкар

При каких обстоятельствах отец детей может отказаться от сдачи анализов на установление отцовства при подаче на алименты.

Ответы на вопрос (3):

При любых. Только если он не сделает тест добровольно, то судом это будет рассмотрено, как признание отцовства.

По любым причина может отказаться.

Вы так еще долго будете по каплям вопросы задавать.? Идите к юристу , составляйте грамотное заявление и в суд.

Неявка отца ребенка может быть расценена судом уважительной только при болезни ответчика. Но тогда проведение экспертизы и отобрание образцов просто переносится на другое время. А в остальных случаях при нежелании сдавать объекты на исследование приведет к тому, что отцовство будет признано судом без экспертизы.