Какие документы надо собрать в юстицию для оформления дарственной на дачный участок. Участок будет передаваться от мамы к дочери.

• г. Сыктывкар

Какие документы надо собрать в юстицию для оформления дарственной на дачный участок. Участок будет передаваться от мамы к дочери.

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте,кадастровый паспорт земельного участка, справка от председателя садоводства, договор дарения.