Помогите! Реально ли собрать документы на приватизацию, за оставшееся время и подать до 1 марта?

• г. Москва

Помогите! Реально ли собрать документы на приватизацию, за оставшееся время и подать до 1 марта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса.

Вполне реально. Срок сбора документов будет во многом зависеть от того, в скольких местах и где (по регионам) Вы были зарегистрированы с 1992 года, поскольку необходимо будет предоставлять оттуда справки о том, что Вы не участвовали в приватизации.