Женщина хочет аннулировать договор и поделить дом на четыре доли после его продажи мужу и лишения детей жилья

• г. Санкт-Петербург

Елена, сегодня в 17:28 (не прочитано).

В 95 г. приобрела дом в трех долях на себя и двух моих несовершеннолетних детей, в 96 г. в январе зарегистрировала брак, а в сентябре 96 г. дом продала мужу и лишила детей жилья. Сечас имею права аннулировать договор и поделить дом на четыре доли.

Ответы на вопрос (3):

Сечас имею права аннулировать договор и поделить дом на четыре доли.

Кто Вам это сказал? -Не имеете такого права.

,а не грубый окрик.

И в чём заключается ", грубый окрик.", уж не тем ли что ответ Вам не нравится?, -но это так и есть мягче Вам ответит суд, если обратитесь.

нет правовых оснований