Влияет ли судимость отца за подделку документов на прием на работу в банк? Роль анкеты и службы безопасности

• г. Орехово-Зуево

Повлияет ли судимость отца (за подделку документов (фальшивый проездной) при приеме на работу в банк? В анкете писала всех ближайших родственников и она проверяется их службой безопасности.

Ответы на вопрос (3):

Ирина. если это выяснится. повлияет и наоборот.

Ирина, законных оснований для отказа Вам в приеме на работу в этой связи нет. Если откажут - получите отказ письменный и обращайтесь в суд.

Ирина не факт, что именно это повлияло на отказ со стороны банка.