Возможность взять отпуск по уходу за внучкой для работающей пенсионерки-бабушки

• г. Ханты-Мансийск

Дочь у меня ИП. ей необходимо работать, нужна моя помощь. Могу ли я бабушка, работающая пенсионерка взять отпус по уходу за внучкой до 1.5 лет? ,

Ответы на вопрос (2):

Да,может - закон это позволяет.

Дочь у меня ИП. ей необходимо работать нужна моя помощь.Могу ли я бабушка, работающая пенсионерка взять отпус по уходу за внучкой до 1.5 лет? Какие нужны документы от дочери и от меня,чтобы оформить отпуск на работе ?

Я работающий пенсионер.