Может ли неправильная дата в аппеляционной жалобе стать основанием для отклонения жалобы?
50₽ VIP

• г. Астрахань

Считается ли ошибкой, если в аппеляционной жалобе указана неправильная дата, там указана дата 11 января, а суд вынес приговор 14 января?

Ответы на вопрос (4):

Ничего страшного. Напишите заявление в апелляцию о допущенной описке.

укажите на ошибку при рассмотрении апелляционной жалобы.

Анна!

Ошибка техническая, при рассмотрении об этом заявите.

Это - не ошибка. На существо жалобы она не влияет. При рассмотрении ни кто на это даже внимания не обратит.

Всего доброго.