Можно ли подать на алименты на своего ребенка, учитывая вычеты из зарплаты мужа на дочь от первого брака и в счет долга?

• г. Краснодар

Живем с мужем в законном браке. У него есть дочь от первого брака. Из зарплаты вычитают 25% на дочь и 45% в счет долга. Могу ли я подать на алименты на своего ребенка (чтобы перечислять процент с зарплаты мужа), т.к. большая часть доходов уходит в другую сторону?

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете на это право..

Вы должны подать заявление мировому судье, в котором надо обязательно указать, что имеются удержания по другим исполнительным документам ( долг, алименты).