Какие сроки конфискации авто при неправильных выплатах по кредиту в Русском Стандарте? И возможен ли выход из положения?

• г. Екатеринбург

Я взяла кредит в банке 300.000, купила на эти деньги авто, но не рассчитала с выплатами, и с первого месяца почти совсем не плачу, в какие сроки банк может конфисковать авто? И вообще есть ли выход из положения, машина нужна для работы. А банк этот русский стандарт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все условия по кредиту содержатся в вашей копии договора. Если у вас возникли проблемы по поводу выплаты кредита,лучше обратитесь в банк. С уважением.

Меня интересует, если я не смогу платить кредит совсем, что мне за это будет? при взятии кредита у меня авто еще не было, банк об авто не знает, в какие сроки банк узнает о собственности, и в какие сроки может конфисковать....