Можно ли использовать половину магазина в качестве залога для погашения кредита при разводе?

• г. Москва

Если я развелся с женой, но во время брака я брал кредит, и она купила на эти деньги купила магазинчик. Кредит плачу я, меня увольняют с работы. Могу я пойти в банк, и сказать в банке чтобы банк взял мою половину магазина в счет погашения моего кредита?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да ,можете.