Как отказаться от гражданства Грузии в России и что делать, если паспорт утерян

• г. Минеральные Воды

Могу ли я отказаться от гражданства грузии здесь в роосии? Сам руский мать руская гражданка рф, мой паспорт утерян в данный момент нахожусь в россии могут ли депортировать? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Проще всего подойти в консульство Грузии, оформить возврат, с ним вернуться в Грузию и получить паспорт гражданина РФ. После чего по упрощенке подать на гражданство РФ. За 3-4 месяца уже сможете получить паспорт гражданина РФ, Если понадобится помощь, обращайтесь. С уважением,

Здравствуйте Иван, если вы находитесь на территории РФ не легально, нарушаете миграционный режим, то вас могут депортировать. Обратитесь на очную консультацию разберемся в ситуации.