Отказали в получении 50000 тысяч из-за проживания второго ребенка с отцом - правомерно ли решение социальной защиты?

• г. Улан-Удэ

Я из Бурятии. Родила третьего ребенка С первым мужем разведена родила в граж браке. Первый и третий ребенок живут со мной второй с отцом в другом поселке. Мне отказали в получении 50000 тысяч мотивирую что второй ребенок проживает с отцом, но я не лишена прав! Правы ли соц защита?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно. Многодетная мать не только та, что родила троих детей и более, но и воспитывающая их.