Восстановление утерянных документов на приватизацию квартиры и продление срока действия кадастрового паспорта - процедура и места обращения

• г. Новочебоксарск

Были утеряны документы на приватизацию квартиры, как и в каком учреждении их восстановить? Имеет кадастровый паспорт срок действия, если имеет и он просрочен где его как и где его можно продлить?

Ответы на вопрос (2):

Закажите новый кадастровый паспорт в МФЦ, делают бесплатно в течение пяти дней.

срок действия для КП не установлен

вы можете заказать новый в терротделе ФГУ Кадастровая Палата или Росреестра

за утерянными копиями документов о приватизации обратитесь в МУП ТИ