Как оформить завещание, если утеряны документы о приватизации квартиры? Что делать и как можно восстановить эти документы?

• г. Спасск-Дальний

Как оформить завещание, если документы о приватизации (документы о передачи квартиры в собственность) утеряны. Что делать? Где и в какой срок можно эти документы восстановить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для составления завещания нотариусу достаточно представить паспорт завещателя