Какие трудности могут возникнуть при сборе документов для оформления договора купли-продажи?

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры в г.Вологда.

Собираюсь квартиру продавать. Но по документам квартира оформлена на мою девичью фамилию. Какие трудности могут возникнуть при сборе документов для оформления договора купли-продажи? И могу ли я дать доверенность для сбора документов Покупателю? Если могу, то как следует ее оформить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо внести изменения в ЕГРП, чтобы в документах уже фигурировала новая фамилия. Доверенность на сбор документов Вы можете выдать покупателю. С этим вопросом, обратитесь к нотариусу.