Я приобрел в 2011 году земельный участок! Могу ли я воспользоваться возвратом НДС и как это делается? Заранее спасибо!

• г. Москва

Я приобрел в 2011 году земельный участок! Могу ли я воспользоваться возвратом НДС и как это делается? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В договоре и платежном документе НДС выделен отдельной строкой?

:) НДС - это только для юр. лиц :) - очень смешно. А вот сделать налоговый вычет с подоходного налога можно, смотрите, вот здесь есть вся информацию для Вас Подробнее ➤ - официальный сайт Налоговой Службы РФ