Возможные варианты заголовков:\n1. Что делать, если планшет завис, отдали на проверку качества, а сроки исправления превышены?\n2. Какие права у владельца планшета при превышении сроков проверки качества?

• г. Ульяновск

Завис планшет, отдала на проверку качества, звонила сказали что сделали, в договоре указано 20 дней проверки качества, прошло 20 дней, сказали ждать когда привезут.. какие у меня права? Могу ли я требовать не устойку?

Ответы на вопрос (2):

можете, обращайтесь с претензией

вот ответ дали