Какие справки нужны для приватизации квартиры, если сын и отец отказались от участия?

• г. Всеволожск

Сын и отец отказались от участии в приватизации квартиры. Приватизирую на себя. Нужны ли справки о неучастии ранее в приватизации сыну и отцу. Или эта справка нужна только для меня.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Вадим!

Раз сын и отец отказались от участия в приватизации, то справки нужны только на Вас. Предварительно Вам необходимо взять архивные справки о регистрации из паспортных столов по адресам, где были ранее зарегистрированы с 1991 года.

достаточно только Вашей справки, вообще такая справка дается на всех лиц, прописанных в квартире.