СНТ отказала мне в услугах и предоставила ограниченные права - нарушение закона или необходимая мера?

• г. Гатчина

Вышла из членов СНТ. Больше года со мной не заключали договор на пользование инфраструктурой. Теперь представили договор, утвержденный общим собранием СНТ, по которому я могу пользоваться дорогой только до своего участка, оплачивать услуги (вывоз мусора, уборку снега и т.п.) с повышающим коэффициентом, пользоваться электроэнергией не более 16 ед. и так далее. А также в договор включен пункт, что я обязана оплачивать заработную плату администрации СНТ. Правомочно ли собрание СНТ нарушать Закон?

Ответы на вопрос (1):

Собрание конечно не может нарушить закон. но какой закон имеете в виду? Если дороги и слиния электропередачь принадлежит садоводству. то они имеют право устанавливать тарифы. Только надо посчитать.что и насколько