Каковы права правления СНТ на отключение от электросети при отсутствии договора на электроснабжение?

• г. Егорьевск

Я вышла из членов СНТ, до выхода была подключена к электросети СНТ, однако никаких договоров на электроснабжение не заключала. Правление прислало договор на пользование инфраструктурой. Я написала протокол разногласий. Правление отклонило его, как не соответствующий порядку, установленному общим собранием. Теперь грозят отключить меня от сети. Есть ли у них такое право? Я слышала, что только гарантированный поставщик это может сделать.

Ответы на вопрос (3):

В общем то и СНТ может, хотя если оплачиваете, то нет

Здравствуйте! Да, такое право у них есть

если у вас возникли разногласия по заключению договора, обратитесь в суд.