Ответственность за долги ООО при смене директора в случае возбуждения уголовного или административного дела

• г. Челябинск

У ООО есть долги. При смене директора в случае возбуждения уголовного или административного дела кто несет ответственность - новый или старый директор.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! По идее отвечать должен тот кто их сделал, но не зная ситуации ответить ничего нельзя. Записывайтесь на прием.