Сроки выплаты по исполнительному листу и возможности обращения, если приставы бездействуют

• г. Ставрополь

В течении какого времени, должна быть произведена выплата по исполнительному листу? Куда обращаться если приставы бездействуют уже в течении двух месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой на бездействие пристава на имя начальника того отдела в котором работает пристав. Срок 2 месяца, но он не является пресекательным, т.е. по факту исполнительное производство может вестись и больше.