Какие документы нужно предоставить для подачи иска на бюджетную организацию за выполненные работы в 2010 году?

• г. Москва

Здравстуйте!

Нам (ООО) бюджетная организация должна за выполненные работы в 2010 году деньги. Сейчас мы хотим подать на них в суд. Какие документы от нашей компании мы должны предоставить?

Заранее благодарю за ответ, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Документы подтверждающие Ваши правоотношения, в том числе подтверждение выполненных работ