Возможность подачи в арбитражный суд и необходимые документы для подтверждения долгов арендаторов перед управляющей организацией.

• г. Санкт-Петербург

У нас управляющая организация, мы сдаем помещения арендаторам которые должны ежемесячно выплачивать нам д/с! Скажите, мы можем на них подать в арбитражный суд и какие документы нужно предоставить в подтверждение их долгов перед нами? (акты выполненных работ и т.д.)

Ответы на вопрос (3):

Евгений, подготовлю исковое заявление в лучшем виде

Вы имеете полное право на иск в Арбитражный суд, форма заявления и документы, прикладываемые к нему указаны в Арбитражном процессуальном кодексе РФ.

Это лучший ответ

Договор, акт взаиморасчетов, претензия, выписка со счета о непоступлении средств, выписки из егрюл на ваш и другие организации, госпошлина и в суд.