Проблема с взысканием средств за поставку и монтаж систем кондиционирования для бюджетной организации без договора - как решить?

• г. Тамбов

Наша организация произвела поставку и монтаж систем кондиционирования бюджетной организации на сумму 174000 руб. Договора на работы заключено не было, т.к. бюджетная организация имеет историческую ценность и работы могут проводиться только лицензированной организацией. По окончании работ бюджетная организация выдала расписку что работы произведены полностью претензий нет и оплату гарантируют произвести в оговоренный срок. Оплата по договоренности должна быть осуществлена через организацию имеющую лицензию. Срок давно истек. Как взыскать сумму за выполненные работы?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, мутноватая ситуация. Необходимо смотреть всю ситуацию и документы по ней в целом.