Наша организация произвела поставку и монтаж систем кондиционирования бюджетной организации на сумму 174000 руб.

03.09.2013, 12:46
• г. Тамбов
Вопрос №2638469

Наша организация произвела поставку и монтаж систем кондиционирования бюджетной организации на сумму 174000 руб. Договора на работы заключено не было, т.к. бюджетная организация имеет историческую ценность и работы могут проводиться только лицензированной организацией. По окончании работ бюджетная организация выдала расписку что работы произведены полностью претензий нет и оплату гарантируют произвести в оговоренный срок. Оплата по договоренности должна быть осуществлена через организацию имеющую лицензию. Срок давно истек. Как взыскать сумму за выполненные работы?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тамбов

Сергей, мутноватая ситуация. Необходимо смотреть всю ситуацию и документы по ней в целом.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

05.06.2017, 08:45
• г. Тамбов
Вопрос №12641559

Я работаю бухгалтером, работа сидячая, для здоровья хочу устроиться дворником. Могу я по копии трудовой книжки работать дворником на полную ставку. Что для этого надо сделать? Спасибо за ответ.

04.06.2017, 12:25
• г. Тамбов
Вопрос №12637684

Я был обманут мошенником в скайпе, Барменским Анатолием Викторовичем, проживающем в Москве. Даниловский Переулок. Д 24,кв 2

22.06.2017, 15:24
• г. Тамбов
Вопрос №12738646

Имели ли право соседи делать сливную яму если от моего дома она находится в четырёх метрах а от моего погреба в двух метрах.

20.05.2017, 09:12
• г. Тамбов
Вопрос №12555965

По объявлению интернете купил электро точило Leo max, Острые грани. Получив его увидел, что это устройство на 4-х батарейках не способно ничего затачивать.

20.05.2017, 20:32
• г. Тамбов
Вопрос №12558236

Управляющий хочет меня уволить, по статье нет причин. Вынес мне замечание и выговор. Подскажите куда я могу обратиться с данным вопросом? Спасибо.

20.05.2017, 20:31
• г. Тамбов
Вопрос №12558300

Закон о защите чувств верующих кого защищает. Как определить верующий человек или таким прикидывается.

14.06.2017, 20:08
• г. Тамбов
Вопрос №12694042

Ищу инвестора в Тамбове для развитие кфх.

24.05.2017, 18:19
• г. Тамбов
Вопрос №12578629

Какова вероятность что на меня составят протокол по 20.21 если они не составили его незамедлительно. И у сотрудников есть бумаги со скорой помощи что я отказался продуться. Протокол не составили и отпустили. Сегодня прошло 2 дня после этого.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение