Брат умер год назад. Брал кредит. Ни жены, ни детей у него нет. Коллекторы одолевают. Правомерно ли взимание его долга с меня?

• г. Зеленоград

Брат умер год назад. Брал кредит. Ни жены, ни детей у него нет. Коллекторы одалевают.

Правомерно ли взимание его долга с меня?

Ответы на вопрос (2):

Вы наследство от брата принимали? Пожалуйста, не задавайте повторные вопросы - они будут удалятся администрацией сайта.

дак вы небось в наследство после брата вступили ? тогда и долги его на вас. Правда коллекторы они такие, одолевать будут в любом случае ) когда позвонят - можете им стих рассказать или потребовать расчет долга письменно