Налоговый вычет по недвижимости для неработающего пенсионера

• г. Томск

Существуют ли налоговые вычеты на лечение для неработающих пенсионеров?

Ответы на вопрос (1):

Надежда. не существуют. да и при чём здесь налоговые вычеты. если Вы неработающий пенсионер. все налоговые вычеты существуют исключительно для налогоплательщиков, Вы таковым не являетесь. но в соцзащите населения, есть программы для поддержки таких граждан. Можете обратиться и узнать. они везде разные.