Суд может снизить процентную ставку алиментов для второго ребенка бывшего мужа из первого брака?

• г. Зерноград

У меня от первого брака двое детей. Старшему исполняется 18 лет. А у бывшего мужа во втором браке один его ребенок, другого он усыновил, в день рассмотрения дела об алиментах. Может он через суд снизить процентную ставку по выплате алиментов, на второго моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов на содержание ребенка от первого брака может быть снижен, если в судебном порядке будут взысканы алименты на содержание детей от второго брака.

Спросить
Пожаловаться

Я плачу алименты на первого ребенка, через месяц у меня будет второй ребенок от второго брака, как я могу снизить прцентную ставку по алиментам.

Здравствуйте. Как можно снизить процентную ставку на элементы от первого брака когда есть еще двое детей во втором браке?

Я состою во втором браке. Имею одного ребенка от первого мужа, сейчас беременна вторым. У моего мужа тоже второй брак, у него двое детей от первого брака. Выплатят ли мне его после рождения второго ребенка, т.к. мой муж уже получал мат. капитал с бывшей женой?

Я в браке во второй раз, есть ребенок от первого брака и сейчас беременна вторым от второго мужа. Вопрос: может ли первый муж на основании того что я жду второго ребенка забрать через суд первого ребенка. Он тоже во втором браке, но не имеет детей от второй жены.

У меня двое детей: один ребенок от первого брака, второй - от второго. Со вторым мужем мы развелись. Ребенок по суду остался проживать со мной. Можно ли прописать второго ребенка от второго брака (ему 9,5 лет) по месту прописки бывшего мужа?. Чем мне это грозит? Может ли бывший муж отсудить у меня алименты и подать встречный иск на меня об уплате алиментов в его пользу?

У меня второй брак, после первого осталась дочь, есть задолженность по алиментам! Во втором браке тоже есть ребенок 2 года, как сделать чтоб снизить процент от алиментов от первого брака?

У моего мужа есть двое детей от первого брака и у нас совместный ребёнок. Он платит алименты детям от первого брака и нашему ребёнку. Его старшей дочери исполняется в июне 18 лет. Подскажите пожалуйста, что ему дальше делать, нужно ли подовать в суд иск на снижение алиментов. Чтобы на двух детей платить 33%. Так у него остаются двое детей несовершеннолетних, один от первого брака, а второй от второго брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа от первого брака есть один ребенок, которому он платит алименты в размере 25% от зп. В настоящем браке двое детей. Возможно ли понизить процентную ставку на алименты для первого ребенка?

У мужа от первого брака один ребенок. От второго брака двое детей. Может ли он подать заявление в суд на уменьшение алиментов первого ребенка.

У меня от первого брака двое детей. Я подал иск о пересмотре алиментов имея третьего ребенка (один ребенок во втором браке). Суд оставил алименты 33% на двух детей в первом браке без изменения. У меня появился четвертый ребенок (двое детей во втором браке). Могу ли я снова пересмотреть алименты на двух детей от первого брака с учетом двух детей от второго, и какие необходимы основательные аргументы для изменения алиментов до 25%. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение