Юридическое лицо приобрело автотранспортное средство.

• г. Казань

Юридическое лицо приобрело автотранспортное средство. При постановке и регистрации автомобиля в ГАИ сотрудник забрал подлиники документов (счет-фактуру, накладную, договор купли-продажи). Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерны. Взамен этих документов вам будет выдан ПТС (распашенка) и маленький ПТС.