Во сколько лет женщина родившая троих детей может выйти на пенсию.

• г. Изобильный
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По достижению 55 летнего возраста. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Есть закон женщина родившая троих детей до тридцати лет может выйти на пенсию с 50 лет что для этого нужно и как этот закон называется.

Я слышала что женьщина родившая троих детей до 25 лет может уйти на пенсию на 5 лет раньше. Спасибо.

Во сколько лет уходит на пенсию женщина без стажа работы и родившая и воспитавшая до 18 лет троих детей? Сейчас ей 53.

Во сколько лет должна уйти женщина (03.11.1971 г.р.) родившая троих детей на пенсию. При этом один ребенок умер прожив 6 лет 1 мес 21 день (04.10.1997 г. смерти) .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право женщина, родившая троих детей (все дети уже взрослые), имеющая "Медаль материнства" и имеющая 25 лет страхового стажа, выйти досрочно на пенсию по старости, если ей уже 54 года?

Во сколько лет может выйти на пенсию женщина, родившая пять детей? (один из них умер в возрасте 4-х лет, остальных воспитывала до 18). Стажа работы практически нет (где-то около одного-двух лет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение