Имеет ли право женщина на досрочный выход на пенсию, родившая троих, четверых детей.

• г. Воркута

Имеет ли право женщина на досрочный выход на пенсию, родившая троих, четверых детей.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право.

Ее могут получить женщины, воспитавшие 5 детей до 8 лет, а их трудовой стаж должен быть более 15 лет, а так же женщины, родившие 2 детей и более, а страховой стаж должен быть более 20 лет.