Борьба за признание инвалидности для сына с двухсторонней косолапостью - нам отказали, но мы идем в суд

• г. Элиста

Мой сын родился с диагнозом; Двухсторонняя косолапость обеих стопПеренес 2 операции. Одна стопа короче другой. Не может приседать, постоянно болят ноги. 11 лет был на инвалидности. На очередном переосвидетельствовании с него сняли инвалидность. Подали заявление в Федеральное бюро, но там тоже получили отказ. Ответ МСЭ;-он социально может себя обеспечить. С решением я не согласна. Хочу подать в суд на МСЭ. Результаты рентгена; Двухсторонняя косолапость обеих стоп. Диагноз ортопеда: Врожд. Косолап. Обеих стоп, состояние после операции по Зацепину, артроз, таранно-ладьевидное состояние, эквинусная установка стоп. Есть ли у меня шанс выиграть суд, при таком стечении обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наиля!

Оценить шансы в рамках заочной консультации невозможно. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Вы можете обратиться к юристу/адвокату, специализирующемуся в данной категории дел, очно. Удачи!