Кто имеет право на автомобиль после развода - жена или ее отец?

• г. Москва

Во время брака отцом жены мне был подарен автомобиль, все документы (купля-продажа, владелец) были оформлены на меня. В случае развода имеет право жена или её отец претендовать на автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Купля-продажа это не дарение! Жена имеет право на половину от рыночной стоимости автомобиля.

если был договор купли-продажи, то жена имеет право на 1/2