Продажа унаследованного дома - потенциальные проблемы с опекой при наличии совладельца-несовершеннолетнего внука

• г. Челябинск

У моей знакомой 2 года назад умер муж, на которого был зарегистрирован их дом, через полгода она вступила в права наследования. Теперь она хочет продать его. Но кроме мужа, дом был записан еще и на их малолетнюю внучку. Говорят, при продаже могут возникнуть проблемы с опекой. Но какие именно?

Ответы на вопрос (1):

Роман, нужно в таком случае, чтобы не ухудшились самое главное жилищные условия ребенка.